Сетевое зарядное устройство Voltex, Blue, 1xUSB, 5V 2A + кабель microUSB (VLT- : продажа, цена в Запорожье. Кабели USB от "Интернет-магазина"Кибет™"

Сетевое зарядное устройство Voltex, Blue, 1xUSB, 5V 2A + кабель microUSB (VLT-

Сетевое зарядное устройство Voltex, Blue, 1xUSB, 5V / 2A + кабель microUSB (VLT-9200)
Код товара: 4660200
Нет в наличии
78 грн.

В наше время выбор техники может стать непростой задачей. На данный момент существует широкий ассортимент моделей и целое множество производителей. При выборе той или иной модели советуем опираться на характеристики, которые для вас имеют приоритетное значение.

Обратите внимание на Сетевое зарядное устройство, Сетевое зарядное устройство Voltex, Сетевое зарядное устройство Voltex, Blue, 1xUSB, 5V / 2A + кабель microUSB (VLT-9200).

Основные характеристики компьютерной, бытовой техники, расходных материалов и периферии на сайте интернет-магазина Кибет изложены в полном наименовании. Наши менеджеры с готовностью ответят на все возникшие у вас вопросы и помогут определиться с выбором.

Производитель Voltex

Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Детальную информацию уточняйте у менеджера по продажам или на официальном сайте производителя.


Сетевое зарядное устройство Voltex, Blue, 1xUSB, 5V 2A + кабель microUSB (VLT- отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!