Света Назаренко 14 января 2019

Настоящие меломаны знают толк в хорошем звучании. Прослушивание музыки стало неотъемлемой частью современной жизни и наушники – это уже не только качество звучание, но и стиль в целом.

Сегодня мы сравним две модели наушников - легендарные KOSS Porta Pro с более новой моделью Edifier P841. Определим, что же лучше - неизменная классика или современность?

Читать далее →

Света Назаренко 10 января 2019

Современное общество диктует свои правила – сейчас в моде мобильность и доступность информации. Все хотят постоянно быть в курсе событий, передавать и получать нужную информацию, сохранять свои данные и многое другое. Хорошо, когда есть портативные устройства вроде ноутбука, планшета или смартфона, однако им не всегда может хватить памяти для хранения всей нужной информации. В таких случаях на помощь приходит внешний жесткий диск.

Читать далее →

Света Назаренко 27 декабря 2018

Тема новогодних подарков продолжается! И сегодня мы нашли идеальный вариант для любителя видеоигр на PS4.

Читать далее →

Света Назаренко 24 декабря 2018

Новогодние праздники уже близко, а это значит, что пора выбирать подарки для близких и друзей! И каждый раз это становится настоящим испытанием на прочность. Мы решили немного помочь вам и составили списки того, что можно подарить на Новый Год мужчине и женщине.

Читать далее →

Света Назаренко 20 декабря 2018

5 самых продаваемых клавиатур в 2018 году интернет-магазином Kibet

Разнообразие клавиатур из года в год не перестает удивлять. Кто-то предпочитает стандартные, кому то больше нравится мультимедийные устройства, геймеры же отдают предпочтения клавиатурам с механическими переключателями и яркой подсветкой. Чтобы понять, каким клавиатурам и почему отдают предпочтения пользователи, мы составили для вас список самых продаваемых нами клавиатур в 2018 году.

Читать далее →

Света Назаренко 10 декабря 2018

2018 год выдался знаменательным для геймеров. И мы решили составить для вас список самых популярных игр уходящего года, в которые стоит поиграть каждому.

Читать далее →

Света Назаренко 8 декабря 2018

Без ума от компьютерных игр и хотите в помощь мощного игрового друга? Но что же выбрать лучше - игровой ноутбук или ПК? В этой статье мы постараемся подробно разобрать плюсы и минусы игровой компьютерной техники.

Читать далее →

Света Назаренко 29 ноября 2018

Не так давно компания Gigabyte представила видеокарты последнего поколения Gigabyte RTX 2070 ОС Xtreme Aorus и Gigabyte GeForce RTX 2070 AORUS 8G.

Читать далее →

Света Назаренко 13 ноября 2018

Наушники EpicGear ThunderouZ

Полноразмерные наушники с EpicGear ThunderouZ представляют собой накладную конструкцию с 50-мм динамиками, которые оснащены технологией EG-AMP. Данная функция позволяет обеспечить чистое и мощное звучание через разъем 3,5 мм. Питание у наушников подается по USB.

Читать далее →

Ольга Савченко 1 ноября 2018


В этом году, 11 ноября, у интернет-магазина Kibet знаменательная дата - нам исполняется 5 лет! По такому случаю мы решили разыграть подарки.

Среди всех, кто сделает заказ на нашем сайте на сумму от 1500 грн в период с 1.11.2018 по 30.11.2018, мы разыграем клавиатуру, мышь и коврик.
Победителей будет 3:

1 место - игровая клавиатура A4Tech B328

2 место - мышь Biostar Racing AM3 Gaming

3 место - коврик Razer Sphex V2 mini S Mixed

Обязательное условие - оставить заказ на нашем сайте https://kibet.com (НЕ по телефону, НЕ в чате), сумма одного заказа не меньше 1500 грн, период - с 1.11.2018 по 30.11.2018. Больше заказов - больше шансов выиграть*

Победителей определим 7.12.2018 с помощью сервиса random.org, а результаты будут опубликованы на нашей официальной странице в Facebook

*под оформленным заказом понимается оформленный, отгруженный и забранный клиентом товар.