Мышь A4Tech X-705K Game Oscar mouse Black, Optical, USB, 2000 dpi, Gaming X7, кн : продажа, цена в Запорожье. Мышки от "Интернет-магазина"Кибет™"

Мышь A4Tech X-705K Game Oscar mouse Black, Optical, USB, 2000 dpi, Gaming X7, кн

Мышь A4Tech X-705K Game Oscar mouse Black, Optical, USB, 2000 dpi, Gaming X7, кнопка тройного выстрела, программируемые кнопки
Код товара: 760830
Нет в наличии
499 грн.

В наше время выбор техники может стать непростой задачей. На данный момент существует широкий ассортимент моделей и целое множество производителей. При выборе той или иной модели советуем опираться на характеристики, которые для вас имеют приоритетное значение.

Обратите внимание на Компьютерная мышь, Компьютерная мышь A4Tech, Мышь A4Tech X-705K Game Oscar mouse Black, Optical, USB, 2000 dpi, Gaming X7, кнопка тройного выстрела, программируемые кнопки.

Основные характеристики компьютерной, бытовой техники, расходных материалов и периферии на сайте интернет-магазина Кибет изложены в полном наименовании. Наши менеджеры с готовностью ответят на все возникшие у вас вопросы и помогут определиться с выбором.

Назначение Геймерская
Тип подключения USB
Производитель A4tech
Цвет черный
Гарантия 12 мес.

Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Детальную информацию уточняйте у менеджера по продажам или на официальном сайте производителя.


Мышь A4Tech X-705K Game Oscar mouse Black, Optical, USB, 2000 dpi, Gaming X7, кн отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!