Кастрюля Ardesto Gemini Lecco AR2825CS Steel, 2.5л, диаметр 18см, сливной носик, : продажа, цена в Запорожье. На кухню от "Интернет-магазина"Кибет™"

Кастрюля Ardesto Gemini Lecco AR2825CS Steel, 2.5л, диаметр 18см, сливной носик,

Кастрюля Ardesto Gemini Lecco AR2825CS Steel, 2.5л, диаметр 18см, сливной носик, нержавеющая сталь, крышка в комплекте, подходит для использования со всеми типами плит, мерная шкала
Код товара: 7753920
Нет в наличии
692 грн.

В наше время выбор техники может стать непростой задачей. На данный момент существует широкий ассортимент моделей и целое множество производителей. При выборе той или иной модели советуем опираться на характеристики, которые для вас имеют приоритетное значение.

Обратите внимание на Кастрюля Ardesto Gemini Lecco AR2825CS Steel, 2.5л, диаметр 18см, сливной носик, нержавеющая сталь, крышка в комплекте, подходит для использования со всеми типами плит, мерная шкала.

Основные характеристики компьютерной, бытовой техники, расходных материалов и периферии на сайте интернет-магазина Кибет изложены в полном наименовании. Наши менеджеры с готовностью ответят на все возникшие у вас вопросы и помогут определиться с выбором.

Производитель Ardesto
Гарантия 1 мес.

Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Детальную информацию уточняйте у менеджера по продажам или на официальном сайте производителя.


Кастрюля Ardesto Gemini Lecco AR2825CS Steel, 2.5л, диаметр 18см, сливной носик, отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!