Сковорода гриль Ardesto Gemini AR1928GG Black, мраморное антипригарное покрытие, : продажа, цена в Запорожье. На кухню от "Интернет-магазина"Кибет™"

Сковорода гриль Ardesto Gemini AR1928GG Black, мраморное антипригарное покрытие,

Сковорода гриль Ardesto Gemini AR1928GG Black, мраморное антипригарное покрытие, диаметр 28см, БЕЗ крышки, ручки с системой soft touch, совместимая с индукцией, высота 4см
Код товара: 7616310
Нет в наличии
702 грн.

В наше время выбор техники может стать непростой задачей. На данный момент существует широкий ассортимент моделей и целое множество производителей. При выборе той или иной модели советуем опираться на характеристики, которые для вас имеют приоритетное значение.

Обратите внимание на Сковорода гриль Ardesto Gemini AR1928GG Black, мраморное антипригарное покрытие, диаметр 28см, БЕЗ крышки, ручки с системой soft touch, совместимая с индукцией, высота 4см.

Основные характеристики компьютерной, бытовой техники, расходных материалов и периферии на сайте интернет-магазина Кибет изложены в полном наименовании. Наши менеджеры с готовностью ответят на все возникшие у вас вопросы и помогут определиться с выбором.

Производитель Ardesto
Гарантия 1 мес.

Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Детальную информацию уточняйте у менеджера по продажам или на официальном сайте производителя.


Сковорода гриль Ardesto Gemini AR1928GG Black, мраморное антипригарное покрытие, отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!