Подставка для монитора 2E GAMING CPG-007, Black, RGB-подсветка, USB концентратор : продажа, цена в Запорожье. Смартфоны от "Интернет-магазина"Кибет™"

Подставка для монитора 2E GAMING CPG-007, Black, RGB-подсветка, USB концентратор

Подставка для монитора 2E GAMING CPG-007, Black, RGB-подсветка, USB концентратор 4xUSB2.0, ящик для хранения вещей, складной держатель для смартфона, ABS-пластик (2E-CPG-007-BK)
Код товара: 6973200
Нет в наличии
845 грн.

В наше время выбор техники может стать непростой задачей. На данный момент существует широкий ассортимент моделей и целое множество производителей. При выборе той или иной модели советуем опираться на характеристики, которые для вас имеют приоритетное значение.

Обратите внимание на Смартфон, Смартфон 2E, Подставка для монитора 2E GAMING CPG-007, Black, RGB-подсветка, USB концентратор 4xUSB2.0, ящик для хранения вещей, складной держатель для смартфона, ABS-пластик (2E-CPG-007-BK).

Основные характеристики компьютерной, бытовой техники, расходных материалов и периферии на сайте интернет-магазина Кибет изложены в полном наименовании. Наши менеджеры с готовностью ответят на все возникшие у вас вопросы и помогут определиться с выбором.

Производитель 2E
Гарантия 12 мес.

Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Детальную информацию уточняйте у менеджера по продажам или на официальном сайте производителя.


Подставка для монитора 2E GAMING CPG-007, Black, RGB-подсветка, USB концентратор отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!