Наушники Cougar Megara Black Orange, Mini jack (3.5 мм), вакуумные, двойной микр : продажа, цена в Запорожье. Наушники от "Интернет-магазина"Кибет™"

Наушники Cougar Megara Black Orange, Mini jack (3.5 мм), вакуумные, двойной микр

Наушники Cougar Megara Black/Orange, Mini jack (3.5 мм), вакуумные, двойной микрофон, кабель 1.2 м
Код товара: 4596840
Нет в наличии
945 грн. 901 грн.

В наше время выбор техники может стать непростой задачей. На данный момент существует широкий ассортимент моделей и целое множество производителей. При выборе той или иной модели советуем опираться на характеристики, которые для вас имеют приоритетное значение.

Обратите внимание на Наушники, Наушники Cougar, Наушники Cougar Megara Black/Orange, Mini jack (3.5 мм), вакуумные, двойной микрофон, кабель 1.2 м.

Основные характеристики компьютерной, бытовой техники, расходных материалов и периферии на сайте интернет-магазина Кибет изложены в полном наименовании. Наши менеджеры с готовностью ответят на все возникшие у вас вопросы и помогут определиться с выбором.

Производитель Cougar
Гарантия 12 мес.

Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Детальную информацию уточняйте у менеджера по продажам или на официальном сайте производителя.


Наушники Cougar Megara Black Orange, Mini jack (3.5 мм), вакуумные, двойной микр отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!