Колонки 2.0 Edifier R12U White, сателлиты 2 x 2 Вт, пластиковый корпус, разъем д : продажа, цена в Запорожье. Акустика от "Интернет-магазина"Кибет™"

Колонки 2.0 Edifier R12U White, сателлиты 2 x 2 Вт, пластиковый корпус, разъем д

Колонки 2.0 Edifier R12U White, сателлиты 2 x 2 Вт, пластиковый корпус, разъем для наушников, питание от USB, управление спереди
Код товара: 4692330
Нет в наличии
663 грн.

В наше время выбор техники может стать непростой задачей. На данный момент существует широкий ассортимент моделей и целое множество производителей. При выборе той или иной модели советуем опираться на характеристики, которые для вас имеют приоритетное значение.

Обратите внимание на Акустическая система, Акустическая система Edifier, Колонки 2.0 Edifier R12U White, сателлиты 2 x 2 Вт, пластиковый корпус, разъем для наушников, питание от USB, управление спереди.

Основные характеристики компьютерной, бытовой техники, расходных материалов и периферии на сайте интернет-магазина Кибет изложены в полном наименовании. Наши менеджеры с готовностью ответят на все возникшие у вас вопросы и помогут определиться с выбором.

Производитель Edifier
Гарантия 12 мес.

Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Детальную информацию уточняйте у менеджера по продажам или на официальном сайте производителя.


Колонки 2.0 Edifier R12U White, сателлиты 2 x 2 Вт, пластиковый корпус, разъем д отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!