Электрогриль Tefal OptiGrill+ GC722D34 Silver, 2000W, закрытый (двухсторонний), : продажа, цена в Запорожье. На кухню от "Интернет-магазина"Кибет™"

Электрогриль Tefal OptiGrill+ GC722D34 Silver, 2000W, закрытый (двухсторонний),

Электрогриль Tefal OptiGrill+ GC722D34 Silver, 2000W, закрытый (двухсторонний), электронное управление, регулировка температуры, разморозка, регулировка положения пластин, 9 режимов приготовления, антипригарное покрытие, индикатор степени прожарки
Код товара: 5852010
Нет в наличии
8 200 грн.

В наше время выбор техники может стать непростой задачей. На данный момент существует широкий ассортимент моделей и целое множество производителей. При выборе той или иной модели советуем опираться на характеристики, которые для вас имеют приоритетное значение.

Обратите внимание на Электрогриль Tefal OptiGrill+ GC722D34 Silver, 2000W, закрытый (двухсторонний), электронное управление, регулировка температуры, разморозка, регулировка положения пластин, 9 режимов приготовления, антипригарное покрытие, индикатор степени прожарки.

Основные характеристики компьютерной, бытовой техники, расходных материалов и периферии на сайте интернет-магазина Кибет изложены в полном наименовании. Наши менеджеры с готовностью ответят на все возникшие у вас вопросы и помогут определиться с выбором.

Производитель Tefal
Гарантия 12 мес.

Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Детальную информацию уточняйте у менеджера по продажам или на официальном сайте производителя.


Электрогриль Tefal OptiGrill+ GC722D34 Silver, 2000W, закрытый (двухсторонний), отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!