Набор инструмента Top Tools 73 ед, автомобильный, 8шт насадки шестиранные 3 8', : продажа, цена в Запорожье. Инструмент от "Интернет-магазина"Кибет™"

Набор инструмента Top Tools 73 ед, автомобильный, 8шт насадки шестиранные 3 8',

Набор инструмента Top Tools 73 ед, автомобильный, 8шт насадки шестиранные 3/8', 6шт насадки шестиранные 1/4', трещотка 39T, 10шт торцевые гаечные ключи (8 - 19 мм), 7шт шестигранные ключи, 4шт отвертки, молоток, 30шт бит, адаптер для бит,кейс для переноски
Код товара: 5100840
Нет в наличии
1 049 грн.

В наше время выбор техники может стать непростой задачей. На данный момент существует широкий ассортимент моделей и целое множество производителей. При выборе той или иной модели советуем опираться на характеристики, которые для вас имеют приоритетное значение.

Обратите внимание на Набор инструмента Top Tools 73 ед, автомобильный, 8шт насадки шестиранные 3/8', 6шт насадки шестиранные 1/4', трещотка 39T, 10шт торцевые гаечные ключи (8 - 19 мм), 7шт шестигранные ключи, 4шт отвертки, молоток, 30шт бит, адаптер для бит,кейс для переноски.

Основные характеристики компьютерной, бытовой техники, расходных материалов и периферии на сайте интернет-магазина Кибет изложены в полном наименовании. Наши менеджеры с готовностью ответят на все возникшие у вас вопросы и помогут определиться с выбором.

Производитель Top Tools
Гарантия 1 мес.

Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Детальную информацию уточняйте у менеджера по продажам или на официальном сайте производителя.


Набор инструмента Top Tools 73 ед, автомобильный, 8шт насадки шестиранные 3 8', отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!