Пылесос Rowenta RO8359EA Purple, 750W, без мешковый, сухая уборка, объем пылесбо : продажа, цена в Запорожье. Пылесосы от "Интернет-магазина"Кибет™"

Пылесос Rowenta RO8359EA Purple, 750W, без мешковый, сухая уборка, объем пылесбо

Пылесос Rowenta RO8359EA Purple, 750W, без мешковый, сухая уборка, объем пылесборника 5 л, HEPA фильтр, насадка для ламината/паркета, для мягкой мебели, турбощетка, пластиковый корпус
Код товара: 4952640
Нет в наличии
6 260 грн.

В наше время выбор техники может стать непростой задачей. На данный момент существует широкий ассортимент моделей и целое множество производителей. При выборе той или иной модели советуем опираться на характеристики, которые для вас имеют приоритетное значение.

Обратите внимание на корпус для компьютера, корпус для компьютера Rowenta, Пылесос Rowenta RO8359EA Purple, 750W, без мешковый, сухая уборка, объем пылесборника 5 л, HEPA фильтр, насадка для ламината/паркета, для мягкой мебели, турбощетка, пластиковый корпус.

Основные характеристики компьютерной, бытовой техники, расходных материалов и периферии на сайте интернет-магазина Кибет изложены в полном наименовании. Наши менеджеры с готовностью ответят на все возникшие у вас вопросы и помогут определиться с выбором.

Производитель Rowenta
Гарантия 12 мес.

Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Детальную информацию уточняйте у менеджера по продажам или на официальном сайте производителя.


Пылесос Rowenta RO8359EA Purple, 750W, без мешковый, сухая уборка, объем пылесбо отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!