Корпус Aerocool 'PGS-V' Cylon, Black, Mid Tower, без БП, 0,5 мм, для ATX Micro : продажа, цена в Запорожье. Корпуса от "Интернет-магазина"Кибет™"

Корпус Aerocool 'PGS-V' Cylon, Black, Mid Tower, без БП, 0,5 мм, для ATX Micro

Корпус Aerocool 'PGS-V' Cylon, Black, Mid Tower, без БП, 0,5 мм, для ATX / Micro ATX / Mini ITX, ATX PSU, 198 x 459 x 413 мм, 3,8 кг (1x120 мм Fan в комплекте)
Код товара: 4766310
Нет в наличии
1 099 грн.

В наше время выбор техники может стать непростой задачей. На данный момент существует широкий ассортимент моделей и целое множество производителей. При выборе той или иной модели советуем опираться на характеристики, которые для вас имеют приоритетное значение.

Обратите внимание на корпус для компьютера, корпус для компьютера AeroCool, Корпус Aerocool 'PGS-V' Cylon, Black, Mid Tower, без БП, 0,5 мм, для ATX / Micro ATX / Mini ITX, ATX PSU, 198 x 459 x 413 мм, 3,8 кг (1x120 мм Fan в комплекте).

Основные характеристики компьютерной, бытовой техники, расходных материалов и периферии на сайте интернет-магазина Кибет изложены в полном наименовании. Наши менеджеры с готовностью ответят на все возникшие у вас вопросы и помогут определиться с выбором.

Производитель Aerocool
Гарантия 12 мес.

Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Детальную информацию уточняйте у менеджера по продажам или на официальном сайте производителя.


Корпус Aerocool 'PGS-V' Cylon, Black, Mid Tower, без БП, 0,5 мм, для ATX Micro отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!