Мультиварка Polaris PMC 0507D Kitchen Beige, 700W, антипригарное покрытие чаши, : продажа, цена в Запорожье. На кухню от "Интернет-магазина"Кибет™"

Мультиварка Polaris PMC 0507D Kitchen Beige, 700W, антипригарное покрытие чаши,

Мультиварка Polaris PMC 0507D Kitchen Beige, 700W, антипригарное покрытие чаши, 5 л, 11 программ, дисплей, функция пароварки, функция йогурт, ручной режим, книга рецептов
Код товара: 4022400
Нет в наличии
1 015 грн.

В наше время выбор техники может стать непростой задачей. На данный момент существует широкий ассортимент моделей и целое множество производителей. При выборе той или иной модели советуем опираться на характеристики, которые для вас имеют приоритетное значение.

Обратите внимание на Мультиварка Polaris PMC 0507D Kitchen Beige, 700W, антипригарное покрытие чаши, 5 л, 11 программ, дисплей, функция пароварки, функция йогурт, ручной режим, книга рецептов.

Основные характеристики компьютерной, бытовой техники, расходных материалов и периферии на сайте интернет-магазина Кибет изложены в полном наименовании. Наши менеджеры с готовностью ответят на все возникшие у вас вопросы и помогут определиться с выбором.

Производитель Polaris
Гарантия 12 мес.

Внешний вид, характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Детальную информацию уточняйте у менеджера по продажам или на официальном сайте производителя.


Мультиварка Polaris PMC 0507D Kitchen Beige, 700W, антипригарное покрытие чаши, отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!